搜索

信息公开

INFORMATION DSICLOSURE

三水芦苞西河耕地园区基础设施优化项目废标公告

发布时间:2025年09月30日

一、项目编号:HZZB202508-21

二、项目名称:三水芦苞西河耕地园区基础设施优化项目

三、采购结果

      废标理由:符合专业条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商不足三家。

四、主要标的信息

      主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

      黄韵诗、李燕婷、林广银

六、代理服务收费标准及金额:/

七、公告期限

      自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

      通过符合性审查的供应商不足三家,原因如下:肇庆市鼎湖城建建筑工程有限公司和广东建拓建设工程有限公司均未提供项目负责人和专职安全员的相关人员证书,不符合磋商文件第二章人员要求;广东巨城建设有限公司拟派项目负责人的社保证明材料不符合磋商文件第二章人员要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

      1.采购人信息

      名  称:佛山市三水区泰欣农业科技有限公司

      地  址:佛山市三水区西南街道广海大道西70号

      联系方式:0757-87705863

     2.采购代理机构信息

      名  称:广东省汇智项目管理有限公司

      地  址:佛山市三水区云东海街道驿北路5号云东海碧桂广场一区2座207

      联系方式:0757-87710881

      3.项目联系方式

      项目联系人:何小姐

      电    话:0757-87710881


 

广东省汇智项目管理有限公司

2025年09月30日


Contact Us/ 联系我们

©2024 佛山市三水物资集团有限公司   粤ICP备2024345723号